ABB CTA/60 STROMWANDLE 2CSG111100R1141 Stromwandler Primärstrom 60A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:29mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.06.2026
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 29 mm
Beschreibung
CTA / XX sind Wickelstromwandler für Primärströme 5 bis 100A auf Sekundär 5A. Klasse 0,5%.