Mean Well MW HLG-240H-24 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 240W 10A 24 V/DC PFC-Schaltkreis, Überlastschutz
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 24 V/DC / 10 A
Konstantspannung, Konstantstrom
240 W Leistung
Eingang 90 V/AC - 305 V/AC
IP67, für Innen- und Außenanwendungen
Beschreibung
LED-Netzteil im Metallgehäuse mit einem Eingangsspannungsbereich von 90 - 305 V/AC. Mixed Mode Ausgang (spannungsstabilisiert bis Maximalstrom mit nachfolgender Stromstabilisierung C.V.+C.C.). Schutzart IP67.