75 Stk. HellermannTyton Warmschrumpfschlauch HFTA6.4/3.2POXBU(75)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • Hersteller: HellermannTyton
  • Bezeichnung: Warmschrumpfschlauch
  • Typ: Warmschrumpf
  • Ausführung: dünnwandig
  • Schrumpfrate: 2:1
  • Innendurchmesser vor Schrumpf: 6,4 mm
  • Innendurchmesser nach Schrumpf: 3,2 mm
  • Nenndurchmesser in Zoll: 1/4 Zoll
  • Wandstärke nach Schrumpf: 0,6 mm
  • Länge: 75 m
  • Betriebstemperatur: -55..135 °C