Stoßgriff 550.33GKLT PA ma Farb-Nr.90 A.300mm L.333mm B.145mm HEWI
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
delker.shop
(4.67)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
Stoßgriff System 111 · Winkelgriff in gebogener Form ausgeführt, mit gerader Anbindung · zur Montage vorgerichtet für Blatt-Türen · Achsmaß 300 mm · aus durchgefärbtem, mattem Polyamid · Durchmesser 33 mm · für einseitige und paarweise Befestigung · Ausführungsvorschlag! Bitte alle Maße und baulichen Gegebenheiten im Auftragsfall prüfen!Weitere technische Eigenschaften:· Breite: 145mm· Farb-Nr.: 90m