PULS ML100.100 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 4.2A 100W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
28 V/DC / 4.2 A
100 W
Eingang 1-phasig
Eingangsspannungs-Bereich 115/230 V/AC, 220 - 375 V/DC