Turck Bildverarbeitung IVU2PRBW25
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Bildverarbeitung, BCR, Zweite IVU-Generation, Interner Speicher für 30 Inspektionen, 1/3 CMOS, 752x480 Pixel, Integrierte Ringleuchte: Weiß, Schutzart IP67, Externer Blitz-Ausgang +5VDC, Externer Triggereingang, Externes Display RDM35 erforderlich, Betriebsspannung :10 30 VDC, Stecker M12x1, 12-polig, 3x programmierbarer Schaltausgang (PNP/NPN), 1x RS232 Datenkommunikation, Ethernet über Stecker M8x1, 4-polig, USB-2.0-Host: M8 Kupplung, 4-polig, Industrial Ethernet: PROFINET, EtherNet/IP, Modbus/TCP, PCCC, 25mm Linse, M12x1, Brennweite: 25 mm