Turck Bildverarbeitung IVU2PTBI16
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Bildverarbeitung, BCR, Zweite IVU-Generation, Interner Speicher für 30 Inspektionen, 1/3 CMOS, 752x480 Pixel, Integrierte Ringleuchte: Infrarot, Schutzart IP67, Externer Blitz-Ausgang +5VDC, Externer Triggereingang, Display: Integriertes 68,5mm-LCD-Farbdisplay, 320 x 240 transreflektiv, Betriebsspannung :10 30 VDC, Stecker M12x1, 12-polig, Drei PNP/NPN-Schaltausgänge, über Software auswählbar, USB-2.0-Host: M8 Kupplung, 4-polig, Ethernet über Stecker M8x1, 4-polig, Industrial Ethernet: PROFINET, EtherNet/IP, Modbus/TCP, PCCC, 16mm Linse, M12x1, Brennweite: 12 mm