inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Dahua - PFA150-SG - Zubehör - Masthalterung, - Masthalterung - Farbe Silbergrau - Material: SECC & SUS304 - Traglast: 10kg - Geeignet für Mastdurchmesser: 80 ~ 150mm
Beschreibung
- Masthalterung - Farbe Silbergrau - Material: SECC & SUS304 - Traglast: 10kg - Geeignet für Mastdurchmesser: 80 ~ 150mm
- Masthalterung
- Material: SECC & SUS304
- Maße (B x H x T): 130,4 mm x 170 mm x 45 mm
- Durchmesser: 80 ~ 150mm