Weidmüller KCMA-8-800-5A-2.5VA-0.5 2753420000 Stromwandlermodul Primärstrom 800A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:80mm 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 80 mm