Weidmüller KCMA-8-800-5A-2.5VA-0.5 2753420000 Stromwandlermodul Primärstrom 800A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:80mm 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 7-10 Tage
im Zulauf
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Überblick
Leiterdurchführung Ø 80 mm