Weidmüller KCMA-8-1200-5A-5VA-0.5 2753450000 Stromwandlermodul Primärstrom 1200A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:80mm 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 80 mm