Weidmüller KCMA-8-3000-5A-15VA1 2728180000 Stromwandlermodul Primärstrom 3000A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:80mm 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Überblick
Leiterdurchführung Ø 80 mm