Weidmüller KCMA-8-250-5A-1.5VA1 2728090000 Stromwandlermodul Primärstrom 250A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:80mm 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Überblick
Leiterdurchführung Ø 80 mm