Weidmüller KCMA-42-400-1A-2.5VA-0.5 2753170000 Stromwandlermodul Primärstrom 400A Sekundärstrom 1A Leiterdurchführung Ø:42mm 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Überblick
Leiterdurchführung Ø 42 mm