Weidmüller KCMA-42-300-5A-2.5VA-1 2753230000 Stromwandlermodul Primärstrom 300A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:42mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 42 mm