Weidmüller KCMA-28-400-1A-2.5VA-1 2753090000 Stromwandlermodul Primärstrom 400A Sekundärstrom 1A Leiterdurchführung Ø:27mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Überblick
Leiterdurchführung Ø 27 mm