Weidmüller KCMA-28-300-5A-1.5VA-1 2753120000 Stromwandlermodul Primärstrom 300A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:27mm 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Überblick
Leiterdurchführung Ø 27 mm