Weidmüller KCMA-28-250-1A-1VA-1 2753070000 Stromwandlermodul Primärstrom 250A Sekundärstrom 1A Leiterdurchführung Ø:27mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 09.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 27 mm