Weidmüller KCMA 5-500-5A-2.5VA-0.5 2753380000 Stromwandlermodul Primärstrom 500A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:55mm 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 27.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 55 mm