AMG Systems AMG510-8GAT-2S-P210, Managed Switch, 8 x GBT RJ45 30W PoE (210W max.), 2 x 100/1000FX SFP Slots
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
Managed Switch, 8 x GBT RJ45 30W PoE (210W max.), 2 x 100/1000FX SFP Slots
Hersteller-Datenblatt
Hauptmerkmale
  • 19" montagefähig, 1 HE, für 0°C bis +50°C
  • 100-240VAC IEC Netzeingang
  • RSTP, MSTP, ERPS, SNMP v1-3and IGMP v1-3
  • L3 Static Routing, 9.6K Jumbo Frames
  • Metallgehäus 330 x 210 x 44 mm
  • virtual stacking
  • Lautlos bis 120W gesamt
Spezifikationen
Hersteller-NummerAMG510-8GAT-2S-P210
HerstellerAMG
SerieAMG510
Netzwerk
VLANJa
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
Ports2x 100/1000Base-FX SFP, 8x 1Gbit/s
PoE-StandardPoE+ (IEEE802.3at)
Allgemeines
Bauart19" Einschub, Desktop
Anzahl PoE Ports8
GerätetypLayer2+ Switch
ManagementJa
Montageart19" Rackeinbau, Desktop
PoE Budget (gesamt)210 W
Power over EthernetIEEE 802.3at
Stromversorgung90 - 264 VAC
Temperaturbereich (Betrieb)0°C ~ +50°C
Angaben zur Produktsicherheit:
3 The Omega Centre
Stratton Business Park
Biggleswade, Bedfordshire
SG18 8QB, UK
sales(@)amgsystems.com
Lieferumfang
1
Stichwörter