Eaton Not-Halt-/Not-Aus-Taste M22-PVL30
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
nox divendo
(4.56)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
NOT-HALT-/NOT-AUS-Taste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: Pilzform, Durchmesser: 30 mm, Beleuchtung: beleuchtbar mit LED-Element, Zugentriegelung, Beschreibung: überlistungssicher nach ISO 13850/EN 418, Farbe Pilzstößel: rot, Farbe Tastensockel: gelb, Schutzart: IP65, IP66, IP69, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Frontabmessung: 35, Hinweise: Max. Bestückung: 4 x M22-(C)K01, 10 oder 2 x M22-(C)K02, 20, 11 und 1 x M22-(F)LED..., Bei Verwendung von M22-PVL mit 1 x M22-K01SMC10 (1-kanalig) ist der Artikel M22-XSMC (Bestell-Nr.: 173030) erforderlich. Bitte separat bestellen., Normen und Bestimmungen: EN 50581:2012, EN 60947-5-1:2017, EN 60947-5-5:1997 + A1:2005 + A11:2013 + A2:2017, EN ISO 13850:2015, 2006/42/EC Maschinenrichtlinie / machinery directive
Eigenschaften
  • Hersteller: Eaton
  • Bezeichnung: Not-Halt-/Not-Aus-Taste RMQ-Titan Pilzform
  • Typ: M22-PVL30
  • Farbe des Knopfes: rot
  • Bauform der Linse: rund
  • Durchmesser der Kappe: 30 mm
  • Lochdurchmesser: 22,5 mm
  • Breite der Öffnung: 0 mm
  • Höhe der Öffnung: 0 mm
  • Schutzart (IP): IP65
  • Schutzart (NEMA): 4X
  • Bauform des Knopfes: hoch
  • Geeignet für Beleuchtung: ja
  • Mit Beleuchtung: nein
  • Versorgungsspannung der Lampe: 0 V