Allnet ALL-MC102-SC-MM LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s

Allnet ALL-MC102-SC-MM LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s
  • Hersteller: ALLNET
  • Bewertung schreiben
  • Preisalarm
    voelkner - direkt günstiger
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Preisalarm
    Benachrichtigung erhalten, wenn folgender Preis erreicht ist: Benachrichtigung soll aktiv sein für:
    Benachrichtigung per E-Mail senden an: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
    Preisalarm ist aktiviert! Wir schicken Ihnen eine E-Mail, sobald Ihr Wunschpreis erreicht wurde.
  • Merken
Allnet ALL-MC102-SC-MM LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s
Allnet ALL-MC102-SC-MM LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s
Stück
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage
Anschluss-Garantie ab 5,00 € möglich
voelkner - direkt günstiger
Alle Preise inkl. MwSt.
Stück
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage
Alle Preise inkl. MwSt.

Alles auf einen Klick

Produktdaten

Überblick

1x 10/100BaseTX Ethernet TP Port, 1x100BaseFX Ethernet Fiber Port
TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation
FX Fiber Port unterstützt Multi Mode SC

Beschreibung

Keine Beschreibung vorhanden.

Stichwörter

4038816006448, Allnet, ALL-MC102-SC-MM, Medien Konverter

Art.-Nr.:
V464591
Hersteller-Nr.:
ALL-MC102-SC-MM
EAN:
4038816006448

Technische Daten

Kategorie:
Netzwerk-Medienkonverter
Schnittstellen:
1x LAN (10/100 MBit/s) + 1x SC Simplex
Anbindung:
LAN + SC Simplex
Übertragungsrate:
100 MBit/s
Breite:
70 mm
Höhe:
26 mm
Gewicht:
180 g
Länge (Tiefe):
94 mm
Produkt-Art:
Netzwerk-Medienkonverter

Vom Hersteller bereitgestellte Informationen

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger

Wir benötigen für einzelne Datennutzungen Ihre Einwilligung, um Ihnen unter anderem Informationen zu Ihren Interessen anzuzeigen. Mit Klick auf "OK" geben Sie Ihre Einwilligung dazu. Ausführliche Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Sie haben jederzeit die Möglichkeit Ihrer Zustimmung zu widersprechen. Ich lehne ab.

OK, einverstanden.