Willkommen bei voelkner
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
Passwort vergessen?
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. In Kürze erhalten Sie eine E-Mail, in der Sie Ihr Passwort zurücksetzen können.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

Noch kein Kunde? Hier Registrieren

Ihr Warenkorb 0 Artikel

Keine Artikel im Warenkorb.


Gesamt:

0,00 €

Zur Kasse
Sichere SSL-Verschlüsselung

ALLNET


(17)
Hersteller: ALLNET
Allnet ALL0333CJ DSL Modem Annex B, J
  • 24 MBit/s Downstream für ultraschnelle Downloads, IP-TV, etc.
  • Keine Konfiguration notwendig
  • Perfekt als Ersatz und Austausch-Modem
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(7)
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(8)
Hersteller: ALLNET
Allnet Banana Pi BPI-M1 BPI-M1 1GB 2 x 1.0GHz
  • Universell einsetzbar: Mini-PC, Server, Steuerungseinheit
  • Prozessor, Arbeitsspeicher, Grafik bereits integriert
  • Schnell vernetzt über RJ45 LAN-Anschluss
Höchstbestellmenge:
20 Stück
solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 1-2 Tage

(10)
Hersteller: ALLNET
Allnet Powerline ALL1688PC Phasenkoppler Baustein Eingangsspannung (Bereich): 400 V/AC (max.)
  • Phasenkoppler für Powerlinenetze zum Einbau in den Sicherungskasten (Hutschiene)
  • 3-Phasen-Version mit vierter LX-Phase zur Kopplung mit anderen Netzen
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(13)
Hersteller: ALLNET
Allnet LAN Überspannungsschutz 10/100/1000 ALL95100 1St.
  • Plug and Play Montage
  • Zuverlässiger Schutz vor Überspannungen aller Geräte mit Netzwerkanschluss
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(14)
Hersteller: ALLNET
Allnet ALL0237R WLAN Repeater 300MBit/s 2.4GHz
  • Als Accesspoint und Repeater verwendbar
  • WLAN-Übertragungsraten bis 300 MBit/s
  • Kinderleichte Installation
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(3)
Hersteller: ALLNET
Allnet ALL168255SINGLE Powerline Einzel Adapter 500MBit/s
  • Superschnelle 500 MBit/s Datenübertragung
  • Mit integrierter Steckdose - kein Verlust eines Anschlusses
  • Netzfilter für verbesserte Signalqualität
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(1)
Hersteller: ALLNET
Allnet Netzwerkadapter 1 Gbit/s ALL0173G USB 3.0, LAN (10/100/1000MBit/s)
Der Allnet Gigabit-Ethernet USB-3.0-Adapter ist speziell dazu geschaffen, um einem Notebook oder einem Computer ohne Ether...
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(1)
Hersteller: ALLNET
Allnet ALL16881PC Phasenkoppler Baustein Eingangsspannung (Bereich): 400 V/AC (max.)
  • Überträgt Powerline-Signale im 3-Phasen-System über mehrere Stromkreise hinweg
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(1)
Hersteller: ALLNET
Allnet ALL8808POE Netzwerk Switch 8 Port 1 Gbit/s PoE-Funktion
  • Gigabit-Geschwindigkeit
  • Bestehende LAN-Verkabelung für Spannungsversorgung
  • Absolut lautlose Arbeitsweise
auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage

(3)
Hersteller: ALLNET
Allnet Starterset ArdDevKIT1 ATMega328 Passend für (Arduino Boards): Arduino
Mit der Arduino™ Open-Source Electronics Prototyping Plattform können Designer und Entwickler interaktive Objekte herstell...
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(3)
Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-WA0100N WLAN Stick USB 2.0 150 MB/s
  • Kompatibel zu Raspberry Pi®
  • Wireless N Geschwindigkeit bis zu 150Mbps
  • Unterstützt WMM (Wi-Fi Multimedia) für besseres Streaming von real-time Daten, wie Video, Musik, Video Chat
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

(2)
Hersteller: ALLNET
Allnet 21A64A60PoE Android-Tablet 54.6cm (21.5 Zoll) 16GB Wi-Fi Weiß ARM Cortex™ Android™ 6.0 Marshmallow 1920 x 1080 Pixel
  • Display: 54.6 cm (21.5 Zoll) (1920 x 1080 Pixel) kapazitives Multitouch Full HD Display
  • Prozessor: Allwinner A64 mit ARM Cortex™ A53 Quad Core (4 x ); 2 GB
  • Speicherkapazität: 16 GB eMMC ()
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL8889 Netzwerk Switch 8 Port 1 Gbit/s
  • Zusätzliche Netzwerkanschlüsse für PCs, TV oder Konsolen
  • Bis zu 2000 MBit/s auf jedem Port
  • Leise, kompakt und leistungsstark
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL8445 Netzwerk Switch 5 Port 1 Gbit/s
  • Zusätzliche Netzwerkanschlüsse für PCs, TV oder Konsolen
  • Bis zu 2000 MBit/s auf jedem Port
  • Leise, kompakt und leistungsstark
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(2)
Hersteller: ALLNET
Allnet Netzwerkadapter 100MBit/s ALL-HS02530_LAN_OPTION LAN (10/100MBit/s), Micro USB
  • ASIX AX88772B Chipset
  • Micro-USB 2.0 Schnittstelle abwärtskompatibel zu 1.0 / 1.1
  • 10/100Mbps Fast-Ethernet
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(2)
Hersteller: ALLNET
Allnet ALL1681205DOUBLE Powerline Starter Kit 1.2 Gbit/s
  • Bis zu 1200 Mbps Datentransferrate über Powerline
  • Unterstützt MIMO
  • Kompatibel mit anderen HomePlug AV Technologien
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

(1)
Hersteller: ALLNET
Allnet Starterset ALL-E-4-6 ATMega328
4duino Mit der Arduino™ Open-Source Electronics Prototyping Plattform können Designer und Entwickler interaktive Objekte h...
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(3)
Hersteller: ALLNET
Allnet Starter-Kit ALL-E-2 ATMega328
  • Open-Source Electronics Prototyping Plattform
  • Herstellen interaktiver Objekte
  • Starter-Kit mit unterschiedlichsten Komponenten
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

(3)
Hersteller: ALLNET
Allnet ALL0238RD WLAN Repeater 300MBit/s 2.4GHz, 5GHz
  • Bessere Funkabdeckung und Reichweitenerhöhung mit 300MBit/s
  • High-Speed-WLAN N auf 2,4 GHz-Band oder auf 5 GHz-Band
  • Einfache Konfiguration über WPS Taste oder Intuitives Webmenue
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

(1)
Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-SG8420M 19 Zoll Netzwerk-Switch 16 + 4 Port 1.000MBit/s
  • 16 Port Gigabit non-blocking Switch Architektur + 4x SFP Mini-GBIC Slots
  • Unterstützt NWay Protokoll für die Geschwindigkeit (10/100/1000Mbps) und Duplexmodus (half/full) auto-detection
  • Unterstützt back-pressure (half duplex), flow control (IEEE 802.3x und IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet 10A64A60PoE Android-Tablet 25.7cm (10.1 Zoll) 16GB Wi-Fi Weiß ARM Cortex™ Android™ 6.0 Marshmallow 1280 x 800 Pixel
  • Display: 25.7 cm (10.1 Zoll) (1280 x 800 Pixel) kapazitives Multitouch Display
  • Prozessor: Allwinner A64 mit ARM Cortex™ A53 Quad Core (4 x ); 2 GB
  • Speicherkapazität: 16 GB eMMC ()
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-MC103G-SC-MM LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s
  • 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX Ethernet Fiber Port
  • TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation
  • Gigabit Fiber Port support Multi Mode SC
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-MC104G-SFP1 LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s
  • 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot
  • TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation
  • SFP slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic) Modules
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL8894WMP Netzwerk Switch 8 Port 1 Gbit/s PoE-Funktion
  • LAN-Verkabelung als Spannungsversorgung
  • Gigabit-Geschwindigkeit
  • IEEE 802.1Q VLAN Tagging
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-BM100VDSL2V VDSL Modem
Das ALLNET ALL-BM100VDSL2V ist ein VDSL2 Bridge Modem, welches Ihnen auf schnelle und einfache Weise Zugang zum VDSL2 Inte...
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

(1)
Hersteller: ALLNET
Allnet Android-Tablet 38.1cm (15 Zoll) 16GB Wi-Fi Schwarz, Weiß Rockchip
  • Display: 38.1 cm 15 Zoll (1920 x 1080 Pixel)
  • Prozessor: Rockchip RK3288 ( ); 2 GB
  • Speicherkapazität: 16 GB SSD (SD-Karte)
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet Banana Pi BPI-R1 1GB 2 x 1.0GHz
  • Universell einsetzbar: Mini-PC, Server, Steuerungseinheit
  • Prozessor, Arbeitsspeicher, Grafik bereits integriert
  • Schnell vernetzt über fünf RJ45 LAN-Anschlüsse
Höchstbestellmenge:
6 Stück
solange Vorrat reicht
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-MC105G-SC-SM LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s
  • 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseLX Ethernet Fiber Port
  • TP Port support Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation
  • Gigabit Fiber Port support Single Mode SC
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550m ALL4750 Modultyp SX
  • Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
  • Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-WR0500AC WLAN Router mit Modem Integriertes Modem: VDSL, ADSL2+, ADSL 2.4GHz, 5GHz 1.2 GBit/s
  • Ultraschnelles Internet dank integriertem VDSL2- und ADSL2+-Modus
  • Unterstützt Annex B & J (Splitterloser Betrieb z.b. "Telekom Call & Surf IP")
  • 2x Voice over IP analog Telefone über Adapter (keine S0 Schnittstelle)
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet Android-Tablet 25.4cm (10 Zoll) 16GB Wi-Fi Schwarz, Weiß Rockchip
  • Display: 25.4 cm 10 Zoll (1280 x 800 Pixel)
  • Prozessor: Rockchip RK3288 ( ); 2 GB
  • Speicherkapazität: 16 GB SSD (SD-Karte)
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet VPN Router 100MBit/s ALL-VPN10 VPN/Firewall WLAN-WAN Router
  • 1~2x100Mbps WAN + 3~4x100Mbps Switch LAN + 2xUSB port +2xWireless Antennen
  • Dual WAN Ports für Load Balancing
  • Bis zu 10 IPSec VPN Tunnel, VPN Durchsatz 100Mbps
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet Android-Tablet 38.1cm (15 Zoll) 16GB Wi-Fi Schwarz, Weiß
  • Display: 38.1 cm 15 Zoll (1920 x 1080 Pixel)
  • Prozessor: A64 ( ); 2 GB
  • Speicherkapazität: 16 GB SSD (SD-Karte)
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet LAN-Router ALL-VPN20
  • Der MIPS64 Prozessor sorgt für einen bidirektionalen Datendurchsatz von bis zu 100 Mbps
  • Dual-WAN Eingänge für Load-Balancing
  • Bis zu 20 IPSec VPN Verbindungen gleichzeitig
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-SG8245PM Netzwerk Switch 5 Port 1.000MBit/s PoE-Funktion
  • 5 Port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 4x PoE Ausgabe (802.3af)
  • Eigenverbrauch 3W (PoE Budget ca. 70W für weitere 4 Ports)
  • Smart managed
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL19021 WLAN Flächen-Antenne 12 dB 2.4GHz
Abstrahlwinkel: H 50, V 50 Grad; Anschluss: N-Type Buchse; Mastmontage; 216 km/h Windlast
auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-SG8428M Netzwerk Switch 24 + 4 Port
  • 24 Port Gigabit non-blocking Switch Architektur
  • Unterstützt NWay Protocoll für die Geschwindigkeit (10/100/1000Mbps) und Duplexmodus (half/full) auto-detection
  • Unterstützt back-pressure (half duplex), flow control (IEEE 802.3x und IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-SG8452M Netzwerk Switch 48 + 4 Port 1.000MBit/s
  • 48 Port Gigabit non-blocking Switch Architektur + 4 SFP Mini-GBIC Slots = Total 52 Ports
  • Unterstützt NWay Protokoll für die Geschwindigkeit (10/100/1000Mbps) und Duplexmodus (half/full) auto-detection
  • Switch Kapazität bis zu 104G
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-SG8428PM Netzwerk Switch 24 + 4 Port 1.000MBit/s PoE-Funktion
  • 24 Port Gigabit non-blocking Switch Architektur
  • Unterstützt NWay Protocol (10/100/1000Mbps) und Duplexmodus (half/full) Auto Detektion
  • Unterstützt Back-pressure (half duplex), Flow Control (IEEE 802.3x und IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet)
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-SG8210PM Netzwerk Switch 8 Port 1.000MBit/s PoE-Funktion
  • Layer-2 Switch
  • PoE Funktion
  • Robustes Metallgehäuse
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet 30.5cm (12 Zoll) Windows®-Tablet Intel Core i3 i3-4010U 4GB DDR3-RAM 64GB SSD Wi-Fi Windows® 10 Pro Schwarz
  • Display: 30.5 cm 12 Zoll Kapazitiv, Multitouch, Touch-Display 1024 x 768 Pixel
  • Prozessor: Intel Core i3 i3-4010U ( 1.7 GHz)
  • Arbeitsspeicher: 4 GB DDR3-RAM
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Hersteller: RADXA
Radxa RockPi_EMMC2USB3.0 Externer Speicherkartenleser USB 3.0 Grün
  • GL3227E Controller-Chip
  • Schreibgeschwindigkeit bis zu 150MB/s
  • Doppelmontage für eMMC-Modul
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet 89010-01-0 WLAN Stab-Antenne 8 dB 2.4GHz
Wireless Rundstrahlantenne Reichweite ca. 800m, Länge: 600 mm , Durchmesser: 22 mm, Anschluss: N-Type Buchse H=360°, V=15°
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage

Hersteller: RADXA
Radxa RockPi_USB3.0_TypeA-A Daten-/Strom-Kabel [1x USB 3.0 Stecker A - 1x USB 3.0 Stecker A] 1.5m Blau
USB 3.0 Type A/A zum USB Firmaware Upgrade, USB Gadgets und Android ADB debugging.
auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

auf Lager
Lieferzeit : 6-8 Tage

Hersteller: ALLNET
Allnet ALL-SG8824PM Netzwerk Switch 24 Port 1.000MBit/s PoE-Funktion
  • 24-Port 10/100/1000BaseT(X) PoE+ mit 4 Combo SFP Open Slots
  • IEEE 802.3at, bis zu 30W pro Port
  • Maximum 500W PoE Budget
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger