TracoPower TXLN 080-313M3 AC/DC-Netzteilbaustein, geschlossen 5 V/DC 8A 80W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner