Schaffner FN2415-10-29 FN2415-10-29 Entstörfilter 250 V/AC 10A (L x B x H) 94 x 58 x 45.4mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner