10x Duracell Photobatterie CR2 Lithium 3V max. 900mAh CR15H270
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Duracell CR2 Lithium Batterie 10 Stück im Polybeutel
  • Duracell High Power Lithium CR2
  • 3 Volt mit bis zu 850mAh Kapazität
  • die gewohnte Marken Qualität von Duracell
Technische Daten:
Zellengröße: CR2, CR15H270, System: Lithium
Spannung: 3,0 Volt, Kapazität max. 850 mAh
VPE: Blister (1), Zellentyp: Konsumer
Höhe: 26 mm, Durchmesser: 15 mm