TracoPower TPI 65-115A-JP Schaltnetzteil 16.5 V/DC 4340mA 65W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 16.5 V/DC / 4340 mA
Leistung 65 W