TracoPower TPP 450-124B-M Schaltnetzteil 24 V/DC 18.75A 450W
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
voelkner
Überblick
Ausgang 24 V/DC / 18.75 A
Leistung 450 W