Phoenix Contact LWL-Umsetzer FL MC EF 1300 SM SC LWL-Konverter

Phoenix Contact LWL-Umsetzer FL MC EF 1300 SM SC LWL-Konverter
  • Hersteller: PHOENIX CONTACT
  • Bewertung schreiben
  • Preisalarm
    voelkner - direkt günstiger
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Preisalarm
    Benachrichtigung erhalten, wenn folgender Preis erreicht ist: Benachrichtigung soll aktiv sein für:
    Benachrichtigung per E-Mail senden an: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
    Preisalarm ist aktiviert! Wir schicken Ihnen eine E-Mail, sobald Ihr Wunschpreis erreicht wurde.
  • Merken
Phoenix Contact LWL-Umsetzer FL MC EF 1300 SM SC LWL-Konverter
Phoenix Contact LWL-Umsetzer FL MC EF 1300 SM SC LWL-Konverter
voelkner - direkt günstiger
Stück
auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage
Anschluss-Garantie ab 25,00 € möglich
Alle Preise inkl. MwSt.
Stück
auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage
Alle Preise inkl. MwSt.

Alles auf einen Klick

Produktdaten

Beschreibung

LWL-Konverter mit SC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 10/100BASE-T(X) auf Singlemode-Glasfaser (9/125 µm). Autonegotiation und Auto-MDI(X) Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontabel, Versorgung 18 ... 30 V DC

Stichwörter

4046356689212, Phoenix Contact, 2902856, FL MC EF 1300 SM SC, 801-9181, Medienconverter

Art.-Nr.:
D41185
Hersteller-Nr.:
2902856
EAN:
4046356689212

Vom Hersteller bereitgestellte Informationen

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
Datenschutzeinstellungen

Wir benötigen für einzelne Datennutzungen Ihre Einwilligung, um Ihnen unter anderem Informationen zu Ihren Interessen anzuzeigen. Mit Klick auf "OK" geben Sie Ihre Einwilligung dazu. Ausführliche Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Sie haben jederzeit die Möglichkeit Ihrer Zustimmung zu widersprechen. Ich lehne ab.

Alle akzeptieren
{{#if results}}
{{/if}}