TracoPower TXL 035-1212D Schaltnetzteil 12 V/DC 1.5A 35W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
sotel_de
(4.6)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 1: /
Leistung
Getaktet
Eingangsspannungs-Bereich 85 - 264 V/AC
Abmessungen (L x B x H) 99 x 82 x 35 mm
Modell mit Mehrfachausgang
Eigenschaften
Kompaktes Metallgehäuse mit Schraubklemmen · Modelle mit Single (S)-, Dual (DI)- und Triple (TI)-Ausgang (TI/DI-Typen mit isolierten Ausgängen) · Einstellbereich der Ausgangsspannung ± 10% · Universal-Eingang 85 - 264 V/AC · EMV konform nach EN 61000-6-3/-1 und EN 61000-3-2 (PFHC) · Kurzschluss- und Überspannungsschutz · Industrieller Qualitätsstandard · Sicherheit/Zulassungen nach cUL/UL 60950-1, IEC/EN 60950, CB-Report · Netzregelung ±1% max · Lastausregelung ±2% max · Restwelligkeit < 1% Vaus · Kurzschlussschutz 105 - 150% Iaus · Überlastschutz Foldback, automatischer Neustart · Betriebstemperatur -10 bis +70°C.