Weidmüller CMA-RCM-DACT-35 2603430000 Differenzstromwandler Primärstrom 25A Sekundärstrom 41.7mA Leiterdurchführung Ø:35mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Überblick
Leiterdurchführung Ø 35 mm