50 Mtr. HellermannTyton Warmschrumpfschlauch TF21-9.5/4.8-PO-X-BU
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • Hersteller: HellermannTyton
  • Bezeichnung: Warmschrumpfschlauch 2:1 (9,5/4,8mm), bl
  • Typ: Warmschrumpf
  • Ausführung: dünnwandig
  • Schrumpfrate: 2:1
  • Innendurchmesser vor Schrumpf: 9,5 mm
  • Innendurchmesser nach Schrumpf: 4,8 mm
  • Nenndurchmesser in Zoll: 3/8 Zoll
  • Wandstärke nach Schrumpf: 0,64 mm
  • Länge: 50 m
  • Betriebstemperatur: -55..135 °C