Lapp Zubehör EPIC-SIGNAL-M23-KIT-F6-N- M23 KIT F6 N 12P SLM
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
sotel_de
(4.6)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Überblick
Kupplungsstecker Kupplungsstecker; M 23 Signal; Schwarz (N); Stift; Anzahl der Kontakte: 12; Klemmbereich (min./max.): 7mm - 13.5mm
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: EPIC-SIGNAL-M23-KIT-F6-N- 12P-SLM
  • typ: M23 KIT F6 N 12P SLM
  • kontaktausführung: Stift
  • durchmesser des steckverbinders: 23 mm
  • gewindegröße (metrisch): 12
  • ausführung des gehäuses: gerade
  • bemessungsstrom in: 7 A
  • umgebungstemperatur: -25..125 °C
  • bemessungsspannung: 100 V
  • verschmutzungsgrad: 3
  • anschließbarer leiterquerschnitt feindrähtig ohne aderendhülse: 1 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt feindrähtig mit aderendhülse: 1 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt eindrähtig: 1 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt mehrdrähtig: 1 mm²
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Lötanschluss
  • werkstoff der kontaktbeschichtung: Gold
  • werkstoff des gehäuses: Zink
  • beschichtung gehäuse: sonstige
  • art der verriegelung: sonstige
  • mit schutzleiter: nein
  • schutzart (ip), montiert: IP68
  • min. anzahl der steckzyklen: 100
  • geschirmt: ja
Eigenschaften
Lapp EPIC SIGNAL M23 KIT F6 12 POL. Befestigungsart: Crimpen, Befestigungstyp: Spülung, Beschichtung Steckerkontakte: Gold. Stromstärke: 7 A