30 Mtr. HellermannTyton Warmschrumpfschlauch TF2476.2/38.1POXCL30
Verkauf & Versand:
  • Hersteller: HellermannTyton
  • Bezeichnung: Warmschrumpfschlauch 76,2/38,1mm, 30 m
  • Schrumpfrate: 2:1
  • Innendurchmesser vor Schrumpf: 76,2 mm
  • Innendurchmesser nach Schrumpf: 38,1 mm
  • Nenndurchmesser in Zoll: 3 Zoll
  • Wandstärke nach Schrumpf: 1,27 mm
  • Länge: 30 m
  • Betriebstemperatur: -55..135 °C