60 Mtr. HellermannTyton Warmschrumpfschlauch TF2450.8/25.4POXCL60
Verkauf & Versand:
  • Hersteller: HellermannTyton
  • Bezeichnung: Warmschrumpfschlauch 50,8/25,4mm, 60m
  • Schrumpfrate: 2:1
  • Innendurchmesser vor Schrumpf: 50,8 mm
  • Innendurchmesser nach Schrumpf: 25,4 mm
  • Nenndurchmesser in Zoll: 2 Zoll
  • Wandstärke nach Schrumpf: 1,14 mm
  • Länge: 60 m
  • Betriebstemperatur: -55..135 °C