15 Mtr. HellermannTyton Warmschrumpfschlauch TF24101.650.8POXCL15
Verkauf & Versand:
  • Hersteller: HellermannTyton
  • Bezeichnung: Warmschrumpfschlauch 101,6/50,8mm, 15m
  • Schrumpfrate: 2:1
  • Innendurchmesser vor Schrumpf: 101,6 mm
  • Innendurchmesser nach Schrumpf: 50,8 mm
  • Nenndurchmesser in Zoll: 4 Zoll
  • Wandstärke nach Schrumpf: 1,4 mm
  • Länge: 15 m
  • Betriebstemperatur: -55..135 °C