100 Mtr. HellermannTyton Schrumpfschlauch EPS400-12/3-POX-BK
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • Hersteller: HellermannTyton
  • Bezeichnung: Schrumpfschlauch
  • Typ: Warmschrumpf
  • Ausführung: dünnwandig
  • Schrumpfrate: 4:1
  • Innendurchmesser vor Schrumpf: 12 mm
  • Innendurchmesser nach Schrumpf: 3 mm
  • Nenndurchmesser in Zoll: sonstige
  • Wandstärke nach Schrumpf: 1,4 mm
  • Länge: 100 m
  • Betriebstemperatur: -55..125 °C