2 Mtr. HellermannTyton Warmschrumpfschlauch HA40-92/25-1000-BK
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • Hersteller: HellermannTyton
  • Bezeichnung: Warmschrumpfschlauch schwarz
  • Typ: Warmschrumpf
  • Ausführung: dickwandig
  • Schrumpfrate: 4:1
  • Innendurchmesser vor Schrumpf: 92 mm
  • Innendurchmesser nach Schrumpf: 25 mm
  • Nenndurchmesser in Zoll: sonstige
  • Wandstärke nach Schrumpf: 4,2 mm
  • Länge: 1 m
  • Betriebstemperatur: -55..110 °C