Asus PRIME-750G PC Netzteil 750 W ATX 80PLUS® Gold
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
750 W 100 - 240 V
Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX
PC ATX 80 PLUS Gold
Aktiv
Schwarz
Beschreibung
Prime 750W Gold Black Edition