Fiamm Blei-Akku 12FGHL48 12V 12Ah Pb Faston 6,3 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
AKKUman
(4.6)
Beschreibung
1. Fiamm Blei-Akku 12FGHL48: Ihre verlässliche 12V Energiequelle mit 12.000mAh Kapazität
Schnelle und einfache Installation mit Faston 6,3 mm Stecksystem
Der 12FGHL48 zeichnet sich durch sein Faston 6,3 mm Stecksystem aus, was eine unkomplizierte Installation ermöglicht.
Einfache Installation: Das Faston 6,3 mm Stecksystem gewährleistet eine schnelle und sichere Verbindung, was Zeit und Aufwand spart.
Technische Daten:
  • System: Pb
  • Spannung: 12,0 Volt
  • Kapazität: 12000 mAh
  • Stecksystem: Faston 6,3 mm
  • Länge: 151 mm
  • Breite: 98 mm
  • Höhe: 95mm
  • Höhe mit Anschlüssen: 100 mm