G.Skill Aegis PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB Non-ECC 3000 MHz 288pin DIMM CL16-18-18-38 F4-3000C16S-8GISB
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (12 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
8 GB (1x 8 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 3000 MHz
Spannung 1.35 V
Beschreibung
Eigenschaften
G.Skill Aegis. Komponente für: PC / Server, RAM-Speicher: 8 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4, Speichertaktfrequenz: 3000 MHz, Memory Formfaktor: 288-pin DIMM, CAS Latenz: 18. Produktfarbe: Schwarz
Stichwörter
04719692013439, G.Skill, F4-3000C16S-8GISB, Aegis, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,