inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 7-10 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
68,6 cm (27") LCD VA
Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
180 Hz 1 ms 300 cd/m² 3000:1
Flimmerfreie Technologie
E 21 kWh 20,8 W
Beschreibung
Mit diesem gekrümmten schnellen VA-Monitor können Sie mit ultimativer Präzision und einer Geschwindigkeit von 180 Hz spielen. Mit gestochen scharfen HDR-Bildern, einem gekrümmten Rahmen sowie einer garantierten Full HD-Auflösung sorgt dieser Monitor für ein hervorragendes Gaming-Erlebnis.