Seasonic FOCUS-GX-750-V4 PC Netzteil 750W ATX, EPS
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
sotel_de
(4.6)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (5 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 750 W
PCI-Express (6+2-Pin) x
Kabelmanagement
Beschreibung
FOCUS GX ATX 3.0
Nach dem bewährten Erbe der Seasonic FOCUS Serie wurde die FOCUS GX Serie aktualisiert, um den ATX 3.0 und PCIe 5.0 Standards zu entsprechen. Mit einem kompletten Angebot an Netzteilen von 750 W bis 1000 W bei einer Tiefe von 140 mm sind diese Geräte die perfekten Verbündeten für die Stromversorgung der neuesten Hochleistungs-Grafikkarten und -Prozessoren auf dem Markt.