AMG Systems AMG570-16GAT-4S-P360, Industrieller 20 Port Managed Switch, 16 x 10/100/1000BT RJ45 mit 30W PoE, 2 x 100/10
Ausverkauft
ausverkauft
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Überblick
AMG Systems AMG570-16GAT-4S-P360, Industrieller 20 Port Managed Switch, 16 x 10/100/1000BT RJ45 mit 30W PoE, 2 x 100/1000/ 2,5GFX SFP Slots, 2 x 100/1000Base-FX SFP Slot
Beschreibung
Industrieller 20 Port Managed Switch, 16 x 10/100/1000BT RJ45 mit 30W PoE, 2 x 100/1000/ 2,5GFX SFP Slots, 2 x 100/1000Base-FX SFP Slot
Hersteller-Datenblatt
Hauptmerkmale
  • Hutschienen- oder Wandmontage bei -40°C bis +75°C
  • 48-56VDC Eingangsspannung
  • Aluminiumgehäuse 59 x 123 x 156 mm
  • RSTP, MSTP, ERPS, SNMP v1-3 und IGMP v1-3
  • IEEE 802.1x aktiviert, Jumbo Frames bis 10k
  • SFP's und Netzteil müssen separat gekauft werden
  • L3 static Routing
  • Made in UK
Spezifikationen
Hersteller-NummerAMG570-16GAT-4S-P360
HerstellerAMG
SerieAMG570
Aufzeichnung
BetriebsmodusAktiv
Netzwerk
VLANJa
Schnittstellen / Eingänge / Ausgänge
Ports16x 10/100/1000Base-TX, 4x 100/1000Base-FX SFP
PoE-StandardPoE+ (IEEE802.3at)
Allgemeines
BauartDIN Rail Modul
RackeinbauNein
Anzahl PoE Ports16
GerätetypLayer2+ Switch
ManagementJa
MontageartDIN Rail
PoE Budget (gesamt)360 W
Power over EthernetIEEE 802.3at
SchutzartIP40
Stromversorgung48-56VDC
Temperaturbereich (Betrieb)-40°C ~ +75°C
Stichwörter