Hager LVZ00SE150-5K1 LVZ00SE150-5K1 Aufsteckstromwandler Primärstrom 150A Sekundärstrom 5A 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Stromwandler für LV NH00 185mm 150/5A 5VA Klasse 1. Einzelstromwandler Bereich 150A, passend zu den NH00-Sicherungs-Lastschaltleisten auf 185mm SaS, Stromwandler Klasse 1, Sekundärstrom 5A, Schraubklemme M5.