Corsair Vengeance RGB PRO PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 16 GB 2 x 8 GB 3200 MHz 288pin DIMM CL16 18-18-36 CMW16GX4M2C3200C16
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
sotel_de
(4.6)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (9 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
16 GB (2x 8 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 3200 MHz
Spannung
Beschreibung
VISUALISIEREN, SYNCHRONISIEREN, SPEICHERN
ZUKUNFTSWEISENDE SOFTWARE
MAXIMALER BANDBREITE UND KURZEN REAKTIONSZEITEN
Für Spitzenleistung auf den neusten Intel- und AMD-DDR4-Mainboards optimiert.
KEINE KABEL NÖTIG
MASSGESCHNEIDERTES HOCHLEISTUNGS-PCB
STRENG GEPRÜFTE SPEICHERCHIPS
Sorgfältig geprüfte Speicherchips sorgen für ein hohes Übertaktungspotenzial.
WÄRMEVERTEILER AUS ALUMINIUM
Verbesserte die Wärmeleitfähigkeit, damit der Speicher auch bei Übertaktung perfekt gekühlt wird.
XMP 2.0-UNTERSTÜTZUNG
Stichwörter
00843591075381, 00843591075381, Corsair, CMW16GX4M2C3200C16, Vengeance RGB PRO, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,