AMG Systems AMGPSU-I48-P120A, 52VDC, 120W (2,3 A), industrielles Hutschienennetzteil, -40°C to +70°C, (Einstellbar 48-5
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
AMG Systems AMGPSU-I48-P120A, 52VDC, 120W (2,3 A), industrielles Hutschienennetzteil, -40°C to +70°C, (Einstellbar 48-55 VDC)
Beschreibung
52VDC, 120W (2,3 A), industrielles Hutschienennetzteil, -40°C to +70°C, (Einstellbar 48-55 VDC)
Hersteller-Datenblatt
Hauptmerkmale
  • Verwendbar bei -40°C bis +70°C
  • Spannung einstellbar von 48 bis 55 VDC
Spezifikationen
Hersteller-NummerAMGPSU-I48-P120A
HerstellerAMG
SerieAMGPSU
Allgemeines
Temperaturbereich (Betrieb)-40°C ~ +70°C
Stichwörter
AMG Systems AMGPSU-I48-P120A, 52VDC, 120W (2, 3 A), industrielles Hutschienennetzteil