Wieland Electric 96.453.20C0.1 Verbindungsleitung Schwarz
voelkner
Beschreibung
RST® CLASSIC Verbindungsleitung
Buchse - Stecker
Polzahl 5
Bemessungsspannung 250 V / 400 V
Bemessungsstrom 20 A
Leitungstyp H05Z1Z1-F
Brandklasse Cca s1 d1 a1
Gesamtlänge 2 m
Leiter-Nennquerschnitt 2,5 mm²