Wieland Electric 96.452.20C0.6 Verbindungsleitung Schwarz
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
RST® CLASSIC Verbindungsleitung
Buchse - Stecker
Polzahl 5
Bemessungsspannung 250 V
Bemessungsstrom 20 A
Leitungstyp H05Z1Z1-F
Brandklasse Cca s1 d1 a1
Gesamtlänge 2 m
Leiter-Nennquerschnitt 1,5 mm²