Wieland Electric FLARE MR 24VDC-1W-16A-S Relaisbaustein 10St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Steckbares Koppel-Relais flare MOVE MR
Spulenspg. 24V DC
1 Wechslerkontakt 440V AC / 16A
AgNi
Baubreite 15,8mm